День исторического и культурного наследия Москвы

Программа Государственного музея В.В. Маковского в рамках Дня исторического и культурного наследия Москвы

17 апреля, воскресенье

Галерея «На Каширке»,

ул. Ак. Миллионщикова, д. 35, к. 5

12:00 – 13:00 — экскурсия по выставке «Реклам-Конструктор: Маяковский – Родченко»

13:30 – 14:30 — экскурсия по выставке «Реклам-Конструктор: Маяковский – Родченко»

15:00 – 16:00 — презентация каталога «Маяковский “haute couture”: искусство одеваться». Каталог раскрывает одну из неизвестных ранее сторон жизни В.В. Маяковского. Рассказывает, как менялся имидж футуриста, как одевался поэт, какие у него были привычки и увлечения. На страницах издания представлены личные вещи, принадлежавшие Маяковскому. Они дополняются фотографиями и воспоминаниями современников. Отдельный раздел посвящен тенденциям в развитии советской моды 1920-х годов.

16:00 – 17:00 — экскурсия по выставке «Реклам-Конструктор: Маяковский – Родченко»

Вам!

Вам, проживающим за оргией оргию,

имеющим ванную и теплый клозет!

Как вам не стыдно о представленных к Георгию

вычитывать из столбцов газет?!