«Владимир Маяковский — среди своих и чужих» с посещением музея-квартиры В.Н. Плучека

Пешеходная экскурсия по Москве В. В. Маяковского и посещение музея-квартиры современника поэта - В. Н. Плучека.

21 февраля (суббота) 13.30

От Триумфальной площади до Большой Бронной улицы

Совместная экскурсия Государственного музея В. В. Маяковского, Государственного центрального театрального музея имени А. А. Бахрушина и экскурсионного бюро «Иди и смотри».

21 февраля (суббота) 13.30

Вы прогуляетесь по самому центру Москвы и услышите интересные рассказы о жизни Владимира Маяковского. Узнаете, какой памятник поэту расположен под землей, что связывало В. Маяковского и
М. Булгакова кроме бильярда, а в завершение прогулки зайдете в уникальный дом-башню, где жили выдающиеся люди нашей эпохи, в гости к современнику В. Маяковского - В. Плучеку.

Продолжительность экскурсии: 2,5 часа
Стоимость: 550 р. (взрослые), 500 р. (льготные)

Запись по телефону: 8_926_289-86-54

«ОТ ПУШКИНА К МАЯКОВСКОМУ» С ПОСЕЩЕНИЕМ ВЫСТАВКИ МУЗЕЯ В.В. МАЯКОВСКОГО

При наборе группы от 5 человек возможна дополнительная пешеходная экскурсия «От Пушкина к Маяковскому» (до 10 февраля 2015 года).

Телефоны для записи: 8_495_694-26-95; 8_926_289-86-54

ЗА ЖЕНЩИНОЙ

Раздвинув локтем тумана дрожжи,
цедил белила из черной фляжки
и, бросив в небо косые вожжи,
качался в тучах, седой и тяжкий.